141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Unbekannter Maler der 1920er Jahre
Lot 2540
limit € 30
Öl/Hartfaser, FLUSSLANDSCHAFT MIT LASTKÄHNEN UND LADEKRÄNEN, unsigniert, Altersspuren, u.a. angeschmutzt, breite Profilrahmung (leicht best.), ca. 39 x 50 cm, mit Rahmen ca. 54 x 64 cm