live auction

Unbekannter Maler der 1920er Jahre

Lot 2540 limit € 30

Öl/Hartfaser, FLUSSLANDSCHAFT MIT LASTKÄHNEN UND LADEKRÄNEN, unsigniert, Altersspuren, u.a. angeschmutzt, breite Profilrahmung (leicht best.), ca. 39 x 50 cm, mit Rahmen ca. 54 x 64 cm

Lot 2522
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2612
Opening price € 50

Unsigned