icon
Lot 2593
limit € 30
Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Messingoklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, Altersspuren, ca. 22 x 18 cm, Russland, erste Hälfte 20. Jh.