live auction

Linne, H.

Lot 2636 limit € 80

Öl/Lwd., ELBLANDSCHAFT (1937), rechts unten signiert, vergoldeter Profilleistenrahmen, Altersspuren, ca. 45 x 67 cm, mit Rahmen ca. 58 x 80 cm