Lot 2636 limit € 80
Öl/Lwd., ELBLANDSCHAFT (1937), rechts unten signiert, vergoldeter Profilleistenrahmen, Altersspuren, ca. 45 x 67 cm, mit Rahmen ca. 58 x 80 cm
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)
Unknown artist
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
OK Interrupt