live auction

Lot of jewellery

Lot 5020 limit € 30

Silber geprüft und Doublé, bestehend aus floralem Collier und Armband mit Blattdekor, Perlen- und Markasitenbesatz, dazu weiteres Collier mit blauem Schmuckstein im ovalen Facettschliff, floral verzierte Volutenglieder im Zentrum, Federringschließen, Alters- und Tragespuren, kleine Fehlteile, Strang-L ca. 17-42 cm, Silber zus. brutto ca. 20,8 g

Lot 5225
Opening price € 180

Opal diamond pendant

Lot 5031
Opening price € 40

Paar Bicolor-Goldohrhänger

Lot 5233
Opening price € 180

Art Deco necklace