vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Lot of jewellery

Lot 5044 limit € 30

Doublé, insg. 3 Teile bestehend aus Scharnierreif mit Korallkugelbesatz, Steckschließe und Sicherheitskettchen, Bein-Flexarmband und kleinem Jugendstil-Medaillonanhänger (Fehlstelle), untersch. Altersspuren, Armschmuck-B bis ca. 2 cm, Medaillonanhänger ca. 3,2 x 2,3 cm, um 1900 und später

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5110
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5152
Opening price € 210

Citrin-Goldring

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring