141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Collection of leg jewelry
Lot 5068
limit € 30
insg. 20 Teile, bestehend aus 9 Anhängern (Kreuz, Edelweißblüte und Zahn), 1 Kugelkette, 1 Paar Ohrclips, 2 Broschen (u.a. Elefanten an Zahn pendelnd), 2 Ringen und 4 Armbändern, untersch. Alters- und Tragespuren, wenige kleinere Besch., Anhänger-D bis ca. 5,5 cm, Ketten-L ca. 44 cm, RG 54