141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Opal diamond pendant
Lot 5119
limit € 120
Gelbgold 750, Milchopalcabochon in freier Form mit kräftigem Opalisieren von Zarge gefasst, in asymmetrische Rahmung mit Bandstruktur und Brillantbesatz gesetzt, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 3,4 x 1,7 cm, brutto ca. 5 g