vom 31.05.2024

Opal diamond pendant

Lot 5119 limit € 120

Gelbgold 750, Milchopalcabochon in freier Form mit kräftigem Opalisieren von Zarge gefasst, in asymmetrische Rahmung mit Bandstruktur und Brillantbesatz gesetzt, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 3,4 x 1,7 cm, brutto ca. 5 g

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5214
Opening price € 500

diamond brooch

Lot 5103
Opening price € 1.500

Solitaire diamond ring

Lot 5131
Opening price € 1.300

Solitaire diamond ring