Locket pendant with chain
Lot 5140
limit € 30
Silber geprüft, ovaler Medaillonanhänger scharniert, floral anmutende Bekrönung mit beweglicher Anhängerschlaufe, an halsferner Ankerkette mit Federringschließe, Tragespuren, Anhänger ca. 4,5 x 2,5 cm, Strang-L ca. 80 cm, zus. ca. 12,5 g