vom 31.05.2024

Brillant-Goldring

Lot 5148 limit € 650

Gelbgold und Weißgold 750, blütenförmiger Ringkopf aus 7 Brillanten (zus. ca. 1,10 ct) in gestuften WG-Krappenfassungen mit hohem Unterbau gebildet, schlanke GG-Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,2 cm, RG 53, brutto ca. 3,8 g

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5230
Opening price € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme