vom 31.05.2024

Diamond ladies ring

Lot 5161 limit € 250

Gelbgold und Weißgold 585, kissenförmiger Ringkopf vollflächig mit insg. 17 Brillanten (zus. ca. 0,22 ct) eng ausgefasst, abgehend schlichte Ringschiene im Breitenverlauf, Ringkopf ca. 0,8 x 0,6 cm, RG 54, brutto ca. 2,1 g

Lot 5143
Opening price € 1.600

Amethyst-Blütenanhänger mit Kette

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5167
Opening price € 50

costume jewellery

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace