141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Diamond ladies ring
Lot 5161
limit € 250
Gelbgold und Weißgold 585, kissenförmiger Ringkopf vollflächig mit insg. 17 Brillanten (zus. ca. 0,22 ct) eng ausgefasst, abgehend schlichte Ringschiene im Breitenverlauf, Ringkopf ca. 0,8 x 0,6 cm, RG 54, brutto ca. 2,1 g