live auction

Art Deco diamond ring

Lot 5168 limit € 160

Gelbgold 585 teilplatiniert, 3 diametral gereihte Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,24 ct) in hohen Zylindern luftig von geschweifter Ringschiene mit Reliefverzierungen umschlungen, schlanke Schiene, Ringkopf ca. 1 x 1,5 cm, RG 51, brutto ca. 5 g, um 1920

Lot 5169
Opening price € 800

Aquamarine Diamond Ring

Lot 5218
Opening price € 30

Zwei Teile Markasit-Perlschmuck

Lot 5104
Opening price € 80

Weißgoldkette