141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Brillant-Gelbgoldring
Lot 5198
limit € 680
Gelbgold 585, große Anzahl Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Pavéfassung als Blickfang des breiten Bandrings mit Kordelrändern, Tragespuren, Ringkopf-B ca. 1,4 cm, RG 62, brutto ca. 10,2 g