live auction

Solitaire diamond ring

Lot 5207 limit € 300

Gelbgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,25 ct) in Krappenfassung, die Fassung nach unten organisch schräg geschweift in die asymmetrische Ringschiene übergehend, leichte Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,4 g

Lot 5034
Opening price € 30

Lot of jewellery

Lot 5188
Opening price € 30

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5018
Opening price € 30

Konvolut Ketten und Ohrschmuck