vom 31.05.2024

Solitaire diamond ring

Lot 5226 limit € 280

Weißgold 585, in moderner Gestaltung chatongefasster Brillant (ca. 0,41 ct) mit bogenförmigem Unterbau scheinbar zwischen die gleichbleibend breite Ringschiene gespannt, Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5141
Opening price € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring