live auction

pillar clock

Lot 5530 limit € 50

über Sockel aus furniertem Holz vier Alabastersäulen, Emailzifferblatt mit Messingrahmen, die Bekrönung mit Perlmutteinlagen, Messingwerk mit Pendel und Stundenschlag auf Tonfeder, stärkere Altersspuren, H ca. 47 cm, Süddeutschland Anfang 19. Jh.

Lot 5539
Opening price € 180

Anhänger für Taschenuhren in Gold

Lot 5530
Opening price € 50

pillar clock

Lot 5514
Opening price € 30

Three men's pocket watches

Lot 5565
Opening price € 50

Ladies pocket watch