141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
men's pocket watch
Lot 5564
limit € 650
Gehäuse aus Gelbgold 750, Staubdeckel vergoldet, weißes Emailzifferblatt mit Goldzeiger und kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, um 1900