vom 31.05.2024

men's pocket watch

Lot 5564 limit € 650

Gehäuse aus Gelbgold 750, Staubdeckel vergoldet, weißes Emailzifferblatt mit Goldzeiger und kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5548
Opening price € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5536
Opening price € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5525
Opening price € 1.800

Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE