vom 31.05.2024

Three parts tin

Lot 8522 limit € 30

untersch. gemarkt (1 x Johann Friedrich Graef, ab 1802 Meister in Plauen), bestehend aus 1 kleinen und 1 großen Kanne sowie 1 Deckelhumpen, untersch. Reliefbandverzierungen, 1 x monogrammiert mit Jahresangabe 1852, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), H ca. 10-26 cm, 19. Jh.

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8500
Opening price € 80

Großformat-Plattenkameragehäuse

Lot 8536
Opening price € 30

mountain beard

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture