vom 31.05.2024

Werbeschild Motorradwerk

Lot 8534 limit € 40

Hersteller Felix Krokert & Co, Halle, gewölbtes Metallblech, runde Ausformung, Schriftzug ARDIE-WERK MOTORRÄDER, geprägt und vierfarbig bedruckt, Altersspuren, partiell gering gedellt, Farbablösungen und Korrosionsspuren, D ca. 46 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8501
Opening price € 120

Drei Fotokameras

Lot 8600
Opening price € 30

Konvolut Afrikanische Holzskulpturen

Lot 8553
Opening price € 30

Adventskalender

Lot 8596
Opening price € 30

Emailschild Sparverein