Lot 8570 limit € 30
rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesamt-D ca. 82 cm
Art déco-Tablett und Konvolut Rauchzubehör
Biedermeier-Nadelkissen
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
Pair of figurative candlesticks
OK Interrupt