Lot 8603 limit € 30
Horngriff, S-förmige Parierstange, Klinge stark narbig, Altersspuren, L ca. 55 cm, 18./19. Jh.
casket
Binoculars in a case
Paar Schiffs-Wandleuchten
Barometer Paris
OK Interrupt