Savonette Taschenuhr
Lot 5544
limit € 800
GG 585, drei Deckel Gold, Deckel gepunzt D & C, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, ungeprüft, D ca. 5 cm, geringe Altersspuren, dazu vergoldete Uhrenkette, um 1900