live auction

jewelry cabinet

Lot 8569 limit € 30

Holz mit floraler Lackierung, zweitüriger Korpus mit Schub, in den Türen Filigranarbeit hinter Glas, innen roter Stoffbezug, ausklappbares Ringfach und kleiner Schub, Tragegriff, Altersspuren, ca. 25 x 20 x 13 cm, China 20. Jh.

Lot 8542
Opening price € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8529
Opening price € 30

percussion pistol

Lot 8526
Opening price € 30

samovar

Lot 8593
Opening price € 30

Konvolut Retro-Brillen