live auction

Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen

Lot 8585 limit € 30

Metall kupferfarben, durchbrochen gearbeitet und vegetabil bzw. ornamental reliefiert, je hinter Glas farbiger Druck, Ernteszene bzw. Ansicht des Nürnberger Henkerstegs, Altersspuren, min. besch., H ca. 14,5 bzw. 22 cm, um 1905/10

Lot 8564
Opening price € 90

Figürliches Schreibset

Lot 8537
Opening price € 30

Three jewelry boxes

Lot 8530
Opening price € 30

Konvolut Tigeraugeobjekte

Lot 8595
Opening price € 800

Spielautomat BAJAZZO