Lot 4115 limit € 50
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Kante in Blau, min. Gebrauchsspuren, D ca. 23,5 cm, nach 1934
Group Of White Porcelain
Fünf Blattschalen Weißporzellan
Speiseteller Gotzkowsky
Figürliche Schale Pierrette
OK Interrupt