91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

teapot

Lot 4141 limit € 20

wohl Manufaktur Meissen, gebauchte Wandung Reliefdekor "Sulkowski", Ohrenhenkel und Kugelknauf, polychrome Blumenmalerei, Brandriss, Deckel best., H ca. 15 cm, 20. Jh.

Lot 4270
Opening price € 100

Kontrabassist aus der Clownskapelle

Lot 4063
Opening price € 30

Vogelfigur Schwanenmutter

Lot 4120
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Limonadenverkäufer

Lot 4218
Opening price € 30

Ovalplatte Neubrandenstein