91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

Sammelteller

Lot 4221 limit € 130

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, geschweifter Rand, farbige Bemalung im Dekor "Fliegender Hund", Rand in Korallrot, min. Gebrauchsspuren, D ca. 23 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4227
Opening price € 50

Kaffeekern Streublume

Lot 4129
Opening price € 60

Vier Zierteller Paradiesvogel

Lot 4324
Opening price € 30

Funnel Vase Flower Painting

Lot 4151
Opening price € 30

Allegorische Figur der Justitia