91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

ladies ring

Lot 4654 limit € 480

GG 585 geprüft und Silber, gemarkt 56, silberner navetteförmiger Ringkopf zentral besetzt mit achteckig facettiertem Aquamarin in Zargenfassung und 20 Diamanten, Unterbau und stabile Ringschiene aus Gold, Ringkopf ca. 2,5 x 1,2 cm, RG 57, brutto ca. 6,6 g

Lot 5033
Opening price € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5046
Opening price € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5110
Opening price € 160

diamond ring