91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

ladies ring

Lot 4658 limit € 450

GG 583 (gemarkt 56) und Silber, silberner navetteförmiger Ringkopf mit zentralem leuchtend grünen Smaragd und zweireihiger, reich mit Brillanten (insg. ca. 52, zus. ca. 0,4 ct.) besetzter Umrahmung, Unterbau und polierte Ringschiene aus Gold, Ringkopf ca. 2,4 x 1,4 cm, RG 55, ca. 6 g

Lot 5043
Opening price € 180

Pair of brilliant earrings

Lot 5017
Opening price € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5157
Opening price € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5022
Opening price € 180

flower brooch