91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

ladies ring

Lot 4663 limit € 280

GG 585, gebauchter polierter Bandring mit querovalem tintenblauen Saphircabochon und zwei flankierenden eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,3 ct.), min. Tragespuren, RG 60, brutto ca. 7 g

Lot 5165
Opening price € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5132
Opening price € 80

Pair of emerald stud earrings

Lot 5012
Opening price € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5086
Opening price € 460

Art déco-Weißgoldring