92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

decorative box

Lot 4099 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gedrückte Kugelform, indische Malerei in Purpur mit Goldpunkten und Goldrändern, D ca. 8,5 cm, nach 1934

Lot 4427
Opening price € 460

Mythologische Zierfigur Flora

Lot 4387
Opening price € 280

Zierfigur Amor als Briefträger

Lot 4362
Opening price € 550

Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.