92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

cupid plastic

Lot 4221 limit € 480

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modellnr. C62, farbig bemalt, goldstaffiert, auf Rocaillesockel Amor beim Schleifen seines Pfeils, fachmännisch rest., H ca. 12 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4234
Opening price € 1.800

Großes Postament mit Blüten

Lot 4449
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4052
Opening price € 30

Tierfigur Terrier