Lot 4258 limit € 20
gemarkt: Carl Tilsch, rosafarben gestaltet mit Goldaufschrift: Zum Andenken, berieben, H ca. 8 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Schale Fischmalerei
OK Interrupt