92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

vase

Lot 4367 limit € 20

ungemarkt, gebauchte Wandung mit farbigem indischem Dekor, H ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4371
Opening price € 100

Große Zierdose nach Angelika Kauffmann

Lot 4445
Opening price € 200

Allegorische Zierfigur Malerei

Lot 4191
Opening price € 30

Zwei Asiatische Zierporzellane