Lot 4394 limit € 80
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, zwei Durchschliffe, gewellter Muschelrand, blaues Zwiebelmusterdekor, D ca. 28 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art Deco ornamental vase
Zwei Puppentassen mit Untertassen
Gärtnerkind mit Blumenkorb 18. Jh.
Cupid group 18th century
OK Interrupt