92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Saxophon-Mundstück

Lot 8574 limit € 30

Metall silberfarben, gemarkt Berg Larsen London, England, mit 2 Stellschrauben, passende Verschlusskappe, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm

Lot 8516
Opening price € 30

Orientalisches Henkelgefäß

Lot 8563
Opening price € 60

Zierschale aus Zinn