Lot 8658 limit € 20
Porzellankorpus, bronzefarben gefasst, Darstellung des Wladimir Iljitsch Lenin (1870 - 1924), H ca. 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Osterei-Schachteln
Spazierstock mit figürlichem Beingriff
Zinnhumpen Sachsen
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
OK Interrupt