92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

DDR - memorabilia

Lot 8658 limit € 20

Porzellankorpus, bronzefarben gefasst, Darstellung des Wladimir Iljitsch Lenin (1870 - 1924), H ca. 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8580
Opening price € 30

Konvolut Osterei-Schachteln

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8541
Opening price € 30

Zinnhumpen Sachsen