95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Art Nouveau oval bowl

Lot 4110 limit € 20

Hersteller: Heinrich & Co, Selb, hohe Form mit herausgezogenen Griffen, Handmalerei in Anlehnung an den Dekor Rote Rose, Goldstaffage berieben, Gebrauchsspuren, Griffunterseite best., L ca. 32 cm, um 1910

Lot 4169
Opening price € 40

Werbeaschenbecher FALK TABAKWAREN

Lot 4036
Opening price € 280

Weihnachtsservice für acht Personen

Lot 4365
Opening price € 280

Zierfigur Gärtnerkind mit Trauben

Lot 4035
Opening price € 30

Prunkteller Blumenmalerei