95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

structure vase

Lot 4113 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, gebauchte Wandung, darüber schlanker, zweifach eingeschnürter Hals, geschweifter Rand, Tropfenrelief, Weißporzellan, am Standring min. best., H ca. 19,5 cm, nach 1973

Lot 4423
Opening price € 30

Konvolut Zierporzellane

Lot 4340
Opening price € 2.900

Weibliche Wackelpagode

Lot 4161
Opening price € 150

Teeservice Blumenmalerei

Lot 4096
Opening price € 30

Einflammiger Jahreszeitenleuchter