111th Art and Antiques Auction
from 09/16/2017

Three pieces of coral jewelry

Lot 4652 limit € 20

dabei: 2 Ketten aus naturbelassenen Aststücken, Federringschließen, Strang-L ca. 58 bzw. 50 cm, dazu Brosche in Form einer Korbblüte, auf Perlmuttscheibe gesetzt, gesicherte Nadelung, D ca. 3,5 cm, je Altersspuren

Lot 5023
Opening price € 700

Brillant-Gelbgoldcollier

Lot 5193
Opening price € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring