Lot 4879 limit € 40
GG 333, braun-weiße Muschelkamee mit weiblichem Profilkopf gerahmt von 16 facettierten Granaten, leichte Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,7 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Diamant-Weißgold-Ohrstecker
Saphir-Brillantcollier in Weißgold
Brillantring in Weißgold
Brillant-Gelbgoldring
OK Interrupt