120th Art and Antiques Auction
from 09/14/2019

Two women's rings

Lot 5288 limit € 20

Silber 925, weiße Süßwasserzuchtperle in Kranz aus rund facettierten Smaragden in leuchtendem Grün, mugelige Ringschiene, bzw. grüner Saphirtropfen im Zentrum der scheinbar ineinander verschlungenen und mit weißen Topasen besetzten Ringschiene, B ca. 1,2/0,6 cm, RG 55/54, zus. brutto ca. 5,5 g

Lot 5103
Opening price € 360

Brillant-Goldring

Lot 5061
Opening price € 30

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5184
Opening price € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5153
Opening price € 30

Historismus-Kette