123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

Snake handle vase with lid

Lot 4142 limit € 280

Teichert Meissen, auf zylindrischen Sockel montierte Vase mit verschlungenen Schlangenkörpern als Henkel, Deckel mit spitzem Knauf, farbige Blumenmalerei, Goldstaffage, tlw. berieben, H ca. 48 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4106
Opening price € 2.000

Große Schwanengruppe

Lot 4629
Opening price € 500

Jäger mit Hühnern

Lot 4307
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Dulong-Dekor

Lot 4047
Opening price € 1.600

Allegorische Zierfigur Sehen