128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Harlequin and Columbine

Lot 4425 limit € 1.400

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1744, Modellnr. 553, auf flachem Sockel mit plastischen Blütenauflagen (min. best.), farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 23 cm, nach 1934

Lot 4178
Opening price € 750

Tierfigur Liegender Rehbock

Lot 4401
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler

Lot 4410
Opening price € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück