128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Three cupid figures

Lot 4467 limit € 1.900

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modelle von August Ringler 1889-90, Modellnr. O 166, O 167 und P 198, Amor als Schuhmacher, Amor als Schneider sowie Amor harte Herzen weich kochend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., min. best., insg. gute Erhaltung, H bis ca. 12 cm, Knaufschwerter aus der Entstehungszeit um/nach 1890

Lot 4181
Opening price € 1.200

Vogelfigur Hühnergruppe

Lot 4205
Opening price € 330

Singer from the Gallant Chapel

Lot 4391
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4413
Opening price € 330

Parisian crier florist