129th Art and Antiques Auction
from 05.06.2021

Lot of jewellery

Lot 5215 limit € 30

Silber 835 und Metall, insg. 9 Teile, darunter u.a. Metallkugelkette und Kette aus rund facettiertem schwarzen Schmucksteinen je im Größenverlauf gereiht, zwei figürliche Anhänger aus jadeitfarbigen Schmucksteinen, zwei Perlmutt-Broschen in untersch. Ausformung und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, Silber brutto ca. 5,2 g

Lot 5037
Opening price € 1.900

Solitaire diamond ring

Lot 5049
Opening price € 1.800

Ruby Diamond Bracelet

Lot 5058
Opening price € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5051
Opening price € 1.500

Historismus-Saphir-Brillantanhänger