134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Ansichtenteller Börse Frankfurt
Lot 4317
limit € 20
Porzellanmanufaktur Höchst, glatter Rand, im Spiegel purpurfarbener Druckdekor mit Ansicht der Börse in Frankfurt, rs. bez. Die Börse - Frankfurt a. M., D ca. 25,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh., im Originalkarton