134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Handwagen

Lot 8046 limit € 40

Nadelholz, vier Speichenräder aus Metall, rechteckige Ladefläche in offener Lattenbauweise, Vorderachse mit Deichsel verbunden, Alters- und Gebrauchsspuren, Ladefläche ca. 83 x 43 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8062
Opening price € 110

Four upholstered chairs

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8072
Opening price € 30

bridge

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE