137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

binoculars

Lot 8529 limit € 30

Hersteller Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem 8x30, Seriennr. 4130212, geschwärztes Metall, zentrale Knickbrücke und Stellrad für Entfernungseinstellung, min. Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8529
Opening price € 30

percussion pistol

Lot 8595
Opening price € 800

Spielautomat BAJAZZO

Lot 8580
Opening price € 30

Konvolut Osterei-Schachteln

Lot 8613
Opening price € 30

Konvolut Wertpapiere und Anleihen