Lot 5006 limit € 50
Gelbgold 585, 1 Trauring mit gleichbleibend schmaler Ringschiene, Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG RG 62, ca. 2,5 g
Brillant-Weißgoldring
Topas-Weißgoldring
Konvolut Goldanhänger
Grandelschmuck
OK Interrupt