Lot 5136 limit € 160
Gelbgold 585 geprüft, je goldbrauner Topas im Rundschliff in plastische Knotenform gesetzt, Steckbrisuren, D je ca. 1,3 cm, zus. brutto ca. 3,2 g
Zwei Porzellananhänger Meissen
Opal-Diamantarmreif
Paar Brillant-Perlohrstecker
Collection of silver jewelry
OK Interrupt