139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Paar Topas-Ohrstecker

Lot 5136 limit € 160

Gelbgold 585 geprüft, je goldbrauner Topas im Rundschliff in plastische Knotenform gesetzt, Steckbrisuren, D je ca. 1,3 cm, zus. brutto ca. 3,2 g

Lot 5031
Opening price € 30

Zwei Porzellananhänger Meissen

Lot 5087
Opening price € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5050
Opening price € 450

Paar Brillant-Perlohrstecker

Lot 5171
Opening price € 30

Collection of silver jewelry